Poster Kaulah Satu-Satunya
Drama Pendek

Kaulah Satu-Satunya

94EPISODE

Kaulah Satu-Satunya adalah drama pendek bertema kehidupan kota dengan 94 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk SerialPlus, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Sinopsis

Demi melindungi pria yang dicintainya, Anna rela menikam hatinya sendiri dan berpaling ke pelukan pria lain. Lima tahun kemudian, sang kekasih kembali dan bersumpah akan membuat Anna menebus semuanya!

Platform asalSerialPlus
BahasaDubbing / subtitle Indonesia
TemaKehidupan Kota, Romantis, CEO, Wanita, Romansa Modern, Ibu

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Kaulah Satu-Satunya di mana?

Kaulah Satu-Satunya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah SerialPlus. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Kaulah Satu-Satunya?

Di Dramaflix, Kaulah Satu-Satunya sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat SerialPlus saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Kaulah Satu-Satunya ada di Dramaflix?

Ya, Kaulah Satu-Satunya ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Kaulah Satu-Satunya ada berapa episode?

Kaulah Satu-Satunya adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 94 episode.

Kaulah Satu-Satunya termasuk genre apa?

Kaulah Satu-Satunya adalah drama pendek bergenre kehidupan kota dengan tema romantis, CEO, wanita, dan romansa modern.

Apakah Kaulah Satu-Satunya tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Kaulah Satu-Satunya tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Kaulah Satu-Satunya?

Demi melindungi pria yang dicintainya, Anna rela menikam hatinya sendiri dan berpaling ke pelukan pria lain. Lima tahun kemudian, sang kekasih kembali dan bersumpah akan membuat Anna menebus semuanya!

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton