Kane sang Templar: Sumpah Pengkhianat 2
Kane sang Templar: Sumpah Pengkhianat 2 adalah drama pendek dengan 30 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.
Nonton di mana?
Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix: serial pendek dari 50+ platform, termasuk FreeReels, dalam satu paket.
Sinopsis
Prajurit kuno bernama Kane terbangun setelah seribu tahun. Bersama Ella, wanita modern yang ditemuinya, ia menghadapi berbagai kejadian supernatural untuk menemukan rahasia di balik kehidupannya.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Nonton Kane sang Templar: Sumpah Pengkhianat 2 di mana?
Kane sang Templar: Sumpah Pengkhianat 2 bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah FreeReels. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.
Berapa biaya nonton Kane sang Templar: Sumpah Pengkhianat 2?
Di Dramaflix, Kane sang Templar: Sumpah Pengkhianat 2 sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.
Apakah Kane sang Templar: Sumpah Pengkhianat 2 ada di Dramaflix?
Ya, Kane sang Templar: Sumpah Pengkhianat 2 ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.
Kane sang Templar: Sumpah Pengkhianat 2 ada berapa episode?
Kane sang Templar: Sumpah Pengkhianat 2 adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 30 episode.
Apakah Kane sang Templar: Sumpah Pengkhianat 2 tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?
Kane sang Templar: Sumpah Pengkhianat 2 tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.
Apa sinopsis Kane sang Templar: Sumpah Pengkhianat 2?
Prajurit kuno bernama Kane terbangun setelah seribu tahun. Bersama Ella, wanita modern yang ditemuinya, ia menghadapi berbagai kejadian supernatural untuk menemukan rahasia di balik kehidupannya.
Info streaming terakhir diperbarui: 23 Oktober 2026
Drama pendek serupa
Lihat semua →
40 episode
40 episode
52 episode
32 episode
40 episode
45 episode
43 episode
43 episode
46 episode
80 episode
63 episode
32 episode