Poster Jejak Aroma Cinta CEO
Drama Pendek

Jejak Aroma Cinta CEO

58EPISODE

Jejak Aroma Cinta CEO adalah drama pendek bertema tokoh utama tangguh dengan 58 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk DramaBox, dalam satu paket.Hemat US$7,99 per bulan

Sinopsis

Setelah bertahun-tahun menyembunyikan identitasnya sebagai pewaris terakhir Keluarga Lito, Stella, pembuat parfum yang buta, terpaksa menikah kontrak dengan CEO dingin, Coki. Tanpa disadarinya, Stella adalah gadis yang pernah menyelamatkan hidupnya. Saat bahaya mendekat, keduanya harus menghadapi masa lalu, kebohongan, dan perasaan yang perlahan tumbuh.

Platform asalDramaBox
BahasaDubbing / subtitle Indonesia
TemaTokoh Utama Tangguh, Cinta Semalam, Cinta Setelah Menikah, Takdir Cinta, Salah Identitas, Cinta Paksaan

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Jejak Aroma Cinta CEO di mana?

Jejak Aroma Cinta CEO bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah DramaBox. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Jejak Aroma Cinta CEO?

Di Dramaflix, Jejak Aroma Cinta CEO sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat DramaBox saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Jejak Aroma Cinta CEO ada di Dramaflix?

Ya, Jejak Aroma Cinta CEO ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Jejak Aroma Cinta CEO ada berapa episode?

Jejak Aroma Cinta CEO adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 58 episode.

Jejak Aroma Cinta CEO termasuk genre apa?

Jejak Aroma Cinta CEO adalah drama pendek bergenre tokoh utama tangguh dengan tema cinta semalam, cinta setelah menikah, takdir cinta, dan salah identitas.

Apakah Jejak Aroma Cinta CEO tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Jejak Aroma Cinta CEO tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Jejak Aroma Cinta CEO?

Setelah bertahun-tahun menyembunyikan identitasnya sebagai pewaris terakhir Keluarga Lito, Stella, pembuat parfum yang buta, terpaksa menikah kontrak dengan CEO dingin, Coki. Tanpa disadarinya, Stella adalah gadis yang pernah menyelamatkan hidupnya. Saat bahaya mendekat, keduanya harus menghadapi…

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton