Janji Masa Kecil yang Hancur
Janji Masa Kecil yang Hancur adalah drama pendek dengan 73 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.
Nonton di mana?
Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk DramaBox, dalam satu paket.Hemat US$7,99 per bulan
Sinopsis
Setelah tumbuh dengan teman masa kecil Ivan Snow dan Fred Lyle, Yulia Webb berjanji untuk menikahi salah satu dari mereka setelah lulus. Tapi semuanya berantakan ketika Stacy Roan merencanakan untuk memenangkan kasih sayang mereka dengan menabur perselisihan dan mempermainkan korban. Lebih buruk lagi, Stacy diam - diam menggertak Yulia di belakang punggung pria itu, membuat irisan di antara ketiga temannya.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Nonton Janji Masa Kecil yang Hancur di mana?
Janji Masa Kecil yang Hancur bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah DramaBox. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.
Berapa biaya nonton Janji Masa Kecil yang Hancur?
Di Dramaflix, Janji Masa Kecil yang Hancur sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat DramaBox saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.
Apakah Janji Masa Kecil yang Hancur ada di Dramaflix?
Ya, Janji Masa Kecil yang Hancur ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.
Janji Masa Kecil yang Hancur ada berapa episode?
Janji Masa Kecil yang Hancur adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 73 episode.
Apakah Janji Masa Kecil yang Hancur tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?
Janji Masa Kecil yang Hancur tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.
Apa sinopsis Janji Masa Kecil yang Hancur?
Setelah tumbuh dengan teman masa kecil Ivan Snow dan Fred Lyle, Yulia Webb berjanji untuk menikahi salah satu dari mereka setelah lulus. Tapi semuanya berantakan ketika Stacy Roan merencanakan untuk memenangkan kasih sayang mereka dengan menabur perselisihan dan mempermainkan korban. Lebih buruk…
Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026
Drama pendek serupa
Lihat semua →
58 episode
61 episode
51 episode
60 episode
50 episode
82 episode
74 episode
45 episode
57 episode
51 episode
54 episode
50 episode