Jangan macam-macam dengan Nona!
Jangan macam-macam dengan Nona! adalah drama pendek bertema kehidupan kota dengan 101 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.
Nonton di mana?
Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk SerialPlus, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan
Sinopsis
Selina Winata saat kecil pernah diselamatkan ketika berada dalam bahaya, tetapi keliru mengira Garvin Armando sebagai penyelamatnya. Atas bujukan keluarganya, ia dengan berat hati putus dengan tokoh utama pria dan rela menikah dengan Garvin Armando. Setelah menikah dengan Garvin Armando, barulah ia mengetahui bahwa mantan kekasihnya ternyata adalah adik kandung suaminya. Hal itu membuat batinnya sangat bimbang.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Nonton Jangan macam-macam dengan Nona! di mana?
Jangan macam-macam dengan Nona! bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah SerialPlus. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.
Berapa biaya nonton Jangan macam-macam dengan Nona!?
Di Dramaflix, Jangan macam-macam dengan Nona! sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat SerialPlus saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.
Apakah Jangan macam-macam dengan Nona! ada di Dramaflix?
Ya, Jangan macam-macam dengan Nona! ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.
Jangan macam-macam dengan Nona! ada berapa episode?
Jangan macam-macam dengan Nona! adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 101 episode.
Jangan macam-macam dengan Nona! termasuk genre apa?
Jangan macam-macam dengan Nona! adalah drama pendek bergenre kehidupan kota dengan tema romantis, wanita, kehidupan perkotaan, dan orang kaya.
Apakah Jangan macam-macam dengan Nona! tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?
Jangan macam-macam dengan Nona! tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.
Apa sinopsis Jangan macam-macam dengan Nona!?
Selina Winata saat kecil pernah diselamatkan ketika berada dalam bahaya, tetapi keliru mengira Garvin Armando sebagai penyelamatnya. Atas bujukan keluarganya, ia dengan berat hati putus dengan tokoh utama pria dan rela menikah dengan Garvin Armando. Setelah menikah dengan Garvin Armando, barulah…
Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026
Drama pendek serupa
Lihat semua →
75 episode
72 episode
96 episode
44 episode
77 episode
60 episode
82 episode
80 episode
65 episode
82 episode
52 episode
62 episode