Poster Istriku Seorang Kaisar
Drama Pendek

Istriku Seorang Kaisar

71EPISODE

Istriku Seorang Kaisar adalah drama pendek dengan 71 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk MoboReels, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Platform asalMoboReels
BahasaDubbing / subtitle Indonesia

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Istriku Seorang Kaisar di mana?

Istriku Seorang Kaisar bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah MoboReels. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Istriku Seorang Kaisar?

Di Dramaflix, Istriku Seorang Kaisar sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat MoboReels saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Istriku Seorang Kaisar ada di Dramaflix?

Ya, Istriku Seorang Kaisar ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Istriku Seorang Kaisar ada berapa episode?

Istriku Seorang Kaisar adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 71 episode.

Apakah Istriku Seorang Kaisar tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Istriku Seorang Kaisar tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton