Poster Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam
Drama Pendek

Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam

59EPISODE
Miliarder

Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam adalah drama pendek bertema miliarder dengan 59 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk ReelShort, dalam satu paket.Hemat US$7,99 per bulan

Sinopsis

Kecelakaan mobil membuat Nathan Jennings, pewaris Grup Jennings, lumpuh dan bisu, sehingga mengancam bisnis keluarganya. Ia menikahi Chloe, gadis desa pemberani yang sangat kuat. Meski diejek dan dijebak musuh, Chloe tetap mendampingi Nathan dan melawan dengan caranya sendiri. Saat kehangatan Chloe meluluhkan hatinya, Nathan diam-diam berjuang merebut kembali warisannya. Bersama, mereka mengalahkan musuh, membangun ulang bisnis, dan menemukan cinta.

Platform asalReelShort
BahasaDubbing / subtitle Indonesia
TemaMiliarder

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam di mana?

Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah ReelShort. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam?

Di Dramaflix, Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat ReelShort saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam ada di Dramaflix?

Ya, Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam ada berapa episode?

Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 59 episode.

Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam termasuk genre apa?

Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam adalah drama pendek bergenre miliarder.

Apakah Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Istri Jagoanku Sembuhkan CEO Bisu Semalam?

Kecelakaan mobil membuat Nathan Jennings, pewaris Grup Jennings, lumpuh dan bisu, sehingga mengancam bisnis keluarganya. Ia menikahi Chloe, gadis desa pemberani yang sangat kuat. Meski diejek dan dijebak musuh, Chloe tetap mendampingi Nathan dan melawan dengan caranya sendiri. Saat kehangatan…

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton