Poster File Rahasia: Kutukan Desa Dewa
Drama Pendek

File Rahasia: Kutukan Desa Dewa

25EPISODE

File Rahasia: Kutukan Desa Dewa adalah drama pendek dengan 25 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk Reelife, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Sinopsis

Pada tahun kedua Republik Tiongkok, bencana alam melanda daratan Tionghoa secara beruntun, hasil panen berkurang. Ada sebuah desa dewa, konon ada dewa yang berevolusi di tempat ini. Pada tahun kelaparan, penduduk desa kelaparan hingga kehilangan akal, kepala desa memimpin orang membakar gua tempat memuja dewa. Namun dari gua terdengar aroma daging dan tangisan serta teriakan perempuan. Penduduk desa yang sangat lapar, dengan gila mendekat dan mengunyah daging apa pun tanpa pe

Platform asalReelife
BahasaDubbing / subtitle Indonesia

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton File Rahasia: Kutukan Desa Dewa di mana?

File Rahasia: Kutukan Desa Dewa bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah Reelife. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton File Rahasia: Kutukan Desa Dewa?

Di Dramaflix, File Rahasia: Kutukan Desa Dewa sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat Reelife saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah File Rahasia: Kutukan Desa Dewa ada di Dramaflix?

Ya, File Rahasia: Kutukan Desa Dewa ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

File Rahasia: Kutukan Desa Dewa ada berapa episode?

File Rahasia: Kutukan Desa Dewa adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 25 episode.

Apakah File Rahasia: Kutukan Desa Dewa tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

File Rahasia: Kutukan Desa Dewa tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis File Rahasia: Kutukan Desa Dewa?

Pada tahun kedua Republik Tiongkok, bencana alam melanda daratan Tionghoa secara beruntun, hasil panen berkurang. Ada sebuah desa dewa, konon ada dewa yang berevolusi di tempat ini. Pada tahun kelaparan, penduduk desa kelaparan hingga kehilangan akal, kepala desa memimpin orang membakar gua tempat…

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton