Poster Dua Anak Menjaga Rumah
Drama Pendek

Dua Anak Menjaga Rumah

82EPISODE

Dua Anak Menjaga Rumah adalah drama pendek dengan 82 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk LuminaReels, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Sinopsis

Ning Yi kehilangan bayi laki-lakinya setelah hubungan tak terduga dengan Gu Jinyan. Lima tahun kemudian, sebagai guru privat putri Gu, ia terkejut menemukan muridnya Xiao Rui adalah anaknya yang "meninggal". Saat Xiao Rui diculik, catatan ponsel penculik justru mengarah padanya.

Platform asalLuminaReels
BahasaDubbing / subtitle Indonesia

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Dua Anak Menjaga Rumah di mana?

Dua Anak Menjaga Rumah bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah LuminaReels. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Dua Anak Menjaga Rumah?

Di Dramaflix, Dua Anak Menjaga Rumah sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat LuminaReels saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Dua Anak Menjaga Rumah ada di Dramaflix?

Ya, Dua Anak Menjaga Rumah ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Dua Anak Menjaga Rumah ada berapa episode?

Dua Anak Menjaga Rumah adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 82 episode.

Apakah Dua Anak Menjaga Rumah tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Dua Anak Menjaga Rumah tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Dua Anak Menjaga Rumah?

Ning Yi kehilangan bayi laki-lakinya setelah hubungan tak terduga dengan Gu Jinyan. Lima tahun kemudian, sebagai guru privat putri Gu, ia terkejut menemukan muridnya Xiao Rui adalah anaknya yang "meninggal". Saat Xiao Rui diculik, catatan ponsel penculik justru mengarah padanya.

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton