Poster Dokter Suci dan Saudagar Tampan
Drama Pendek

Dokter Suci dan Saudagar Tampan

30EPISODE

Dokter Suci dan Saudagar Tampan adalah drama pendek dengan 30 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk LuminaReels, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Sinopsis

Gu Chushu, pengusaha kaya raya, dipaksa menjalani perjodohan. Secara tidak sengaja, Xiao Yanchen, menantu tinggal berat 200 kilogram yang dianggap tak berguna, dikirim ke kamar pengantinnya. Mereka melakukan hubungan suami istri hingga membuatnya mengalami cacat fisik. Ia kemudian mengirim pria itu ke perkebunan pedesaan untuk berpisah selama lima tahun. Saudara laki-laki Xiao Yanchen mengirim pembunuh untuk menghabisinya, namun tabib jenius merasuki tubuhnya, mengalahkan para pembunuh dan mulai berpraktik pengobatan di desa. Satu bulan kemudian, Gu Chushu melahirkan lima bayi kembar sekaligus.

Platform asalLuminaReels
BahasaDubbing / subtitle Indonesia

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Dokter Suci dan Saudagar Tampan di mana?

Dokter Suci dan Saudagar Tampan bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah LuminaReels. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Dokter Suci dan Saudagar Tampan?

Di Dramaflix, Dokter Suci dan Saudagar Tampan sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat LuminaReels saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Dokter Suci dan Saudagar Tampan ada di Dramaflix?

Ya, Dokter Suci dan Saudagar Tampan ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Dokter Suci dan Saudagar Tampan ada berapa episode?

Dokter Suci dan Saudagar Tampan adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 30 episode.

Apakah Dokter Suci dan Saudagar Tampan tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Dokter Suci dan Saudagar Tampan tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Dokter Suci dan Saudagar Tampan?

Gu Chushu, pengusaha kaya raya, dipaksa menjalani perjodohan. Secara tidak sengaja, Xiao Yanchen, menantu tinggal berat 200 kilogram yang dianggap tak berguna, dikirim ke kamar pengantinnya. Mereka melakukan hubungan suami istri hingga membuatnya mengalami cacat fisik. Ia kemudian mengirim pria…

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton