Poster Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga
Drama Pendek

Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga

8EPISODE
Fantasi Balik dari KekalahanCinta PaksaKawin KontrakCinta Setelah MenikahPenebusanKehamilanCinderellaBangsa Hewan

Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga adalah drama pendek fantasi dengan 8 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk iDrama, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Sinopsis

Lora menggantikan Bella menikahi Pangeran Naga Draven demi menyelamatkan ibunya. Tak disangka, Draven justru jatuh cinta padanya. Saat Bella memfitnah Lora hingga ia pergi dan diculik, Draven mempertaruhkan nyawa untuk menyelamatkannya. Lora pun akhirnya menjadi satu-satunya ratu naga.

Platform asaliDrama
BahasaDubbing / subtitle Indonesia
TemaFantasi, Balik dari Kekalahan, Cinta Paksa, Kawin Kontrak, Cinta Setelah Menikah, Penebusan

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga di mana?

Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah iDrama. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga?

Di Dramaflix, Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat iDrama saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga ada di Dramaflix?

Ya, Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga ada berapa episode?

Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 8 episode.

Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga termasuk genre apa?

Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga adalah drama pendek bergenre fantasi dengan tema balik dari kekalahan, cinta paksa, kawin kontrak, dan cinta setelah menikah.

Apakah Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Dipaksa Melahirkan Pewaris Naga?

Lora menggantikan Bella menikahi Pangeran Naga Draven demi menyelamatkan ibunya. Tak disangka, Draven justru jatuh cinta padanya. Saat Bella memfitnah Lora hingga ia pergi dan diculik, Draven mempertaruhkan nyawa untuk menyelamatkannya. Lora pun akhirnya menjadi satu-satunya ratu naga.

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton