Poster Diambil Kembali oleh Sang Pewaris
Drama Pendek

Diambil Kembali oleh Sang Pewaris

62EPISODE
CEO

Diambil Kembali oleh Sang Pewaris adalah drama pendek bertema CEO dengan 62 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk Playlet, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Sinopsis

Tiga tahun yang lalu, Laura, pewaris dari Lewis Group yang kaya dan legenda bisnis, jatuh cinta pada pandangan pertama dengan Ben Harrison yang tidak dikenal saat di Maplewood untuk memeriksa proyek investasi. Dia menikah dengan Ben secara inkognito dan diam-diam membantu perusahaannya menjadi bintang komersial di Maplewood. Setelah menikah, Laura bekerja sebagai pembersih di Sheppard Group, di mana ia juga membantu CEO Bryan Shepherd menyelesaikan krisis bisnis.

Platform asalPlaylet
BahasaDubbing / subtitle Indonesia
TemaCEO

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Diambil Kembali oleh Sang Pewaris di mana?

Diambil Kembali oleh Sang Pewaris bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah Playlet. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Diambil Kembali oleh Sang Pewaris?

Di Dramaflix, Diambil Kembali oleh Sang Pewaris sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat Playlet saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Diambil Kembali oleh Sang Pewaris ada di Dramaflix?

Ya, Diambil Kembali oleh Sang Pewaris ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Diambil Kembali oleh Sang Pewaris ada berapa episode?

Diambil Kembali oleh Sang Pewaris adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 62 episode.

Diambil Kembali oleh Sang Pewaris termasuk genre apa?

Diambil Kembali oleh Sang Pewaris adalah drama pendek bergenre CEO.

Apakah Diambil Kembali oleh Sang Pewaris tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Diambil Kembali oleh Sang Pewaris tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Diambil Kembali oleh Sang Pewaris?

Tiga tahun yang lalu, Laura, pewaris dari Lewis Group yang kaya dan legenda bisnis, jatuh cinta pada pandangan pertama dengan Ben Harrison yang tidak dikenal saat di Maplewood untuk memeriksa proyek investasi. Dia menikah dengan Ben secara inkognito dan diam-diam membantu perusahaannya menjadi…

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton