Cinta Tanpa Pengakuan
Cinta Tanpa Pengakuan adalah drama pendek bertema manusia serigala dengan 20 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.
Nonton di mana?
Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk ShortMax, dalam satu paket.Hemat US$7,99 per bulan
Sinopsis
Elena dan Sebastian menjalin hubungan selama 8 tahun, tapi Sebastian tidak pernah mempublikasikannya, itu membuat Elena kehilangan rasa aman. Karena Sebastian enggan melakukannya, Elena pun menyerah dan mulai meninggalkan Sebastian.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Nonton Cinta Tanpa Pengakuan di mana?
Cinta Tanpa Pengakuan bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah ShortMax. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.
Berapa biaya nonton Cinta Tanpa Pengakuan?
Di Dramaflix, Cinta Tanpa Pengakuan sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat ShortMax saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.
Apakah Cinta Tanpa Pengakuan ada di Dramaflix?
Ya, Cinta Tanpa Pengakuan ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.
Cinta Tanpa Pengakuan ada berapa episode?
Cinta Tanpa Pengakuan adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 20 episode.
Cinta Tanpa Pengakuan termasuk genre apa?
Cinta Tanpa Pengakuan adalah drama pendek bergenre manusia serigala dengan tema dunia fiksi.
Apakah Cinta Tanpa Pengakuan tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?
Cinta Tanpa Pengakuan tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.
Apa sinopsis Cinta Tanpa Pengakuan?
Elena dan Sebastian menjalin hubungan selama 8 tahun, tapi Sebastian tidak pernah mempublikasikannya, itu membuat Elena kehilangan rasa aman. Karena Sebastian enggan melakukannya, Elena pun menyerah dan mulai meninggalkan Sebastian.
Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026
Drama pendek serupa
Lihat semua →
35 episode
64 episode
30 episode
60 episode
55 episode
47 episode
50 episode
51 episode
41 episode
54 episode
81 episode
70 episode