Poster Cinta Rahasia
Drama Pendek

Cinta Rahasia

85EPISODE
Miliarder Romantis

Cinta Rahasia adalah drama pendek bertema miliarder dengan 85 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk LuminaReels, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Sinopsis

Dipaksa menikah dengan Rizky Pratama, pengusaha terkaya yang dikabarkan tua dan aneh, Cahaya Senja justru bertemu pria misterius yang menyamar sebagai pengawal. Rizky diam-diam melindungi dan membantu Cahaya keluar dari keluarga Pratama. Setelah berbagai kejadian penuh ketegangan, identitas Rizky terungkap, membawa kejutan manis dan kebahagiaan bagi mereka berdua.

Platform asalLuminaReels
BahasaDubbing / subtitle Indonesia
TemaMiliarder, Romantis

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Cinta Rahasia di mana?

Cinta Rahasia bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah LuminaReels. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Cinta Rahasia?

Di Dramaflix, Cinta Rahasia sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat LuminaReels saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Cinta Rahasia ada di Dramaflix?

Ya, Cinta Rahasia ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Cinta Rahasia ada berapa episode?

Cinta Rahasia adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 85 episode.

Cinta Rahasia termasuk genre apa?

Cinta Rahasia adalah drama pendek bergenre miliarder dengan tema romantis.

Apakah Cinta Rahasia tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Cinta Rahasia tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Cinta Rahasia?

Dipaksa menikah dengan Rizky Pratama, pengusaha terkaya yang dikabarkan tua dan aneh, Cahaya Senja justru bertemu pria misterius yang menyamar sebagai pengawal. Rizky diam-diam melindungi dan membantu Cahaya keluar dari keluarga Pratama. Setelah berbagai kejadian penuh ketegangan, identitas Rizky…

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton