Poster Catatan Pencuri Makam Utara Anime
Drama Pendek

Catatan Pencuri Makam Utara Anime

30EPISODE

Catatan Pencuri Makam Utara Anime adalah drama pendek aksi dengan 30 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk DramaWave, dalam satu paket.Hemat US$7,99 per bulan

Sinopsis

Xiang Yunfeng, pemuda miskin dari desa di Timur Laut, bergabung dengan geng pencuri barang antik untuk menyembuhkan neneknya dan mengubah nasib. Dari remaja hingga dewasa, ia menjelajahi Selatan dan Utara, bertemu orang aneh, dan belajar keadilan, kebaikan, dan kemurahan hati.

Platform asalDramaWave
BahasaDubbing / subtitle Indonesia
TemaAksi, Tokoh Utama Tangguh, Sejarah, Pertumbuhan Karakter, Laki-laki, Berani

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Catatan Pencuri Makam Utara Anime di mana?

Catatan Pencuri Makam Utara Anime bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah DramaWave. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Catatan Pencuri Makam Utara Anime?

Di Dramaflix, Catatan Pencuri Makam Utara Anime sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat DramaWave saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Catatan Pencuri Makam Utara Anime ada di Dramaflix?

Ya, Catatan Pencuri Makam Utara Anime ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Catatan Pencuri Makam Utara Anime ada berapa episode?

Catatan Pencuri Makam Utara Anime adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 30 episode.

Catatan Pencuri Makam Utara Anime termasuk genre apa?

Catatan Pencuri Makam Utara Anime adalah drama pendek bergenre aksi dengan tema tokoh utama tangguh, sejarah, pertumbuhan karakter, dan laki-laki.

Apakah Catatan Pencuri Makam Utara Anime tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Catatan Pencuri Makam Utara Anime tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Catatan Pencuri Makam Utara Anime?

Xiang Yunfeng, pemuda miskin dari desa di Timur Laut, bergabung dengan geng pencuri barang antik untuk menyembuhkan neneknya dan mengubah nasib. Dari remaja hingga dewasa, ia menjelajahi Selatan dan Utara, bertemu orang aneh, dan belajar keadilan, kebaikan, dan kemurahan hati.

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton