Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi
Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi adalah drama pendek bertema kehidupan kota dengan 60 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.
Nonton di mana?
Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk DramaBox, dalam satu paket.Hemat US$7,99 per bulan
Sinopsis
Demi menyelamatkan nyawa Renzo, kekasihnya yang putra seorang mafia kejam, Nadia terpaksa memutuskan berpisah dari Renzo walaupun dia sedang hamil anak darinya. Bertahun-tahun kemudian, Renzo bertemu dengan Nadia yang kini bekerja serabutan demi membayar biaya medis anaknya. Setelah satu per satu rahasia mulai terkuak, akankah cinta mereka mampu mengatasinya?
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Nonton Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi di mana?
Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah DramaBox. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.
Berapa biaya nonton Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi?
Di Dramaflix, Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat DramaBox saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.
Apakah Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi ada di Dramaflix?
Ya, Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.
Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi ada berapa episode?
Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 60 episode.
Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi termasuk genre apa?
Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi adalah drama pendek bergenre kehidupan kota dengan tema romantis, mafia, ibu tunggal, dan kabur saat hamil.
Apakah Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?
Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.
Apa sinopsis Berikan Aku Satu Kesempatan Lagi?
Demi menyelamatkan nyawa Renzo, kekasihnya yang putra seorang mafia kejam, Nadia terpaksa memutuskan berpisah dari Renzo walaupun dia sedang hamil anak darinya. Bertahun-tahun kemudian, Renzo bertemu dengan Nadia yang kini bekerja serabutan demi membayar biaya medis anaknya. Setelah satu per satu…
Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026
Drama pendek serupa
Lihat semua →
50 episode
56 episode
45 episode
52 episode
45 episode
51 episode
50 episode
60 episode
35 episode
58 episode
60 episode
72 episode