Poster Bayangan Naga Surgawi
Drama Pendek

Bayangan Naga Surgawi

100EPISODE

Bayangan Naga Surgawi adalah drama pendek dengan 100 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk Reelife, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Sinopsis

Naga jahat Ao Hongchen yang ditahan lima ratus tahun menerobos penjara, dikalahkan dan lari oleh ahli Taois kecil Liu Tianyang. Saat Liu Tianyang merencanakan bagaimana menghancurkan Ao Hongchen, malah ditolak tunangan Taois oleh lima putri keluarga Bai, Huang, Hu, Liu, Dou. Tidak lama, kelima putri berturut-turut mengalami berbagai kemalangan aneh. Liu Tianyang tidak mendendam, menyelamatkan. Awalnya mengira hukutan langit...

Platform asalReelife
BahasaDubbing / subtitle Indonesia

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Bayangan Naga Surgawi di mana?

Bayangan Naga Surgawi bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah Reelife. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Bayangan Naga Surgawi?

Di Dramaflix, Bayangan Naga Surgawi sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat Reelife saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Bayangan Naga Surgawi ada di Dramaflix?

Ya, Bayangan Naga Surgawi ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Bayangan Naga Surgawi ada berapa episode?

Bayangan Naga Surgawi adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 100 episode.

Apakah Bayangan Naga Surgawi tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Bayangan Naga Surgawi tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Bayangan Naga Surgawi?

Naga jahat Ao Hongchen yang ditahan lima ratus tahun menerobos penjara, dikalahkan dan lari oleh ahli Taois kecil Liu Tianyang. Saat Liu Tianyang merencanakan bagaimana menghancurkan Ao Hongchen, malah ditolak tunangan Taois oleh lima putri keluarga Bai, Huang, Hu, Liu, Dou. Tidak lama, kelima…

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton