Poster Bangkit Menjadi Dewa
Drama Pendek

Bangkit Menjadi Dewa

63EPISODE

Bangkit Menjadi Dewa adalah drama pendek bertema serangan balik dengan 63 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk DramaBox, dalam satu paket.Hemat US$7,99 per bulan

Sinopsis

Ivan Julio terlempar ke Dunia Penjaga Roh. Setelah gagal berturut-turut selama tiga tahun, gadis paling populer di sekolah menjaga jarak darinya, tetapi gadis itu tidak tahu bahwa meskipun Ivan tidak dapat berkomunikasi dengan Galaksi Penjaga Roh, dia justru bisa berkomunikasi dengan Galaksi Mitologi! Dia dapat mengikat Kera Sakti! Dewa Neza! Dewa Eran!

Platform asalDramaBox
BahasaDubbing / subtitle Indonesia
TemaSerangan Balik, Fantasi, Pria Dominan, Bangkitnya Orang Biasa, Kekuatan Khusus, Imajinatif

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Bangkit Menjadi Dewa di mana?

Bangkit Menjadi Dewa bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah DramaBox. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Bangkit Menjadi Dewa?

Di Dramaflix, Bangkit Menjadi Dewa sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat DramaBox saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Bangkit Menjadi Dewa ada di Dramaflix?

Ya, Bangkit Menjadi Dewa ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Bangkit Menjadi Dewa ada berapa episode?

Bangkit Menjadi Dewa adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 63 episode.

Bangkit Menjadi Dewa termasuk genre apa?

Bangkit Menjadi Dewa adalah drama pendek bergenre serangan balik dengan tema fantasi, pria dominan, bangkitnya orang biasa, dan kekuatan khusus.

Apakah Bangkit Menjadi Dewa tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Bangkit Menjadi Dewa tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Bangkit Menjadi Dewa?

Ivan Julio terlempar ke Dunia Penjaga Roh. Setelah gagal berturut-turut selama tiga tahun, gadis paling populer di sekolah menjaga jarak darinya, tetapi gadis itu tidak tahu bahwa meskipun Ivan tidak dapat berkomunikasi dengan Galaksi Penjaga Roh, dia justru bisa berkomunikasi dengan Galaksi…

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton