Ayah penjelajah waktu
Ayah penjelajah waktu adalah drama pendek dengan 60 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.
Nonton di mana?
Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix: serial pendek dari 50+ platform, termasuk PineDrama, dalam satu paket.
Sinopsis
Pria dari tahun 80-an berjuang demi keluarga
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Nonton Ayah penjelajah waktu di mana?
Ayah penjelajah waktu bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah PineDrama. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.
Berapa biaya nonton Ayah penjelajah waktu?
Di Dramaflix, Ayah penjelajah waktu sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.
Apakah Ayah penjelajah waktu ada di Dramaflix?
Ya, Ayah penjelajah waktu ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.
Ayah penjelajah waktu ada berapa episode?
Ayah penjelajah waktu adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 60 episode.
Apakah Ayah penjelajah waktu tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?
Ayah penjelajah waktu tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.
Apa sinopsis Ayah penjelajah waktu?
Pria dari tahun 80-an berjuang demi keluarga
Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026
Drama pendek serupa
Lihat semua →
34 episode
30 episode
64 episode
60 episode
97 episode
62 episode
79 episode
79 episode
76 episode
60 episode
60 episode
61 episode