L'obsession secrète du PDG milliardaire
L'obsession secrète du PDG milliardaire est un drama court de 68 épisodes à regarder en français sur Dramaflix : toutes les séries courtes de 50+ plateformes pour seulement 12 $US par mois.
Où le regarder ?
Dramaflix est plus avantageuxPayez 7,99 $US de moins par mois avec Dramaflix : les séries courtes de 50+ plateformes, dont ReelShort, réunies dans une seule offre.Économisez 7,99 $US par mois
Synopsis
La vie du docteur Leah Anderson est bouleversée lorsqu'elle tombe amoureuse du milliardaire sexy et séduisant, Ryan Carter, dont l'obsession fait de lui un amant dangereux. Leur romance passionnée prend une tournure sombre lorsque des hommes dans la vie de Leah commencent à disparaître mystérieusement. Maintenant elle doit faire face aux secrets glaçants de Ryan, et se confronter à l'amour qu'elle lui porte.
Questions fréquentes
Où regarder L'obsession secrète du PDG milliardaire ?
L'obsession secrète du PDG milliardaire est disponible en français sur Dramaflix ; sa plateforme d’origine est ReelShort. L’abonnement Dramaflix donne accès à toutes les séries courtes de 50+ plateformes.
Combien faut-il payer pour regarder L'obsession secrète du PDG milliardaire ?
Sur Dramaflix, L'obsession secrète du PDG milliardaire est inclus dans un abonnement unique à 12 $US par mois, qui couvre toutes les séries courtes de 50+ plateformes. Sur ReelShort seul, comptez environ 19,99 $US par mois : avec Dramaflix, vous économisez environ 7,99 $US par mois.
Peut-on regarder L'obsession secrète du PDG milliardaire sur Dramaflix ?
Oui, L'obsession secrète du PDG milliardaire fait partie du catalogue Dramaflix : tous ses épisodes sont disponibles en français.
Combien d’épisodes compte L'obsession secrète du PDG milliardaire ?
L'obsession secrète du PDG milliardaire est une mini-série courte (format vertical) de 68 épisodes au total.
Peut-on regarder L'obsession secrète du PDG milliardaire en VF ou en VOSTFR ?
L'obsession secrète du PDG milliardaire est proposé sur Dramaflix en version française doublée (VF) et/ou en version originale sous-titrée en français (VOSTFR).
De quoi parle L'obsession secrète du PDG milliardaire ?
La vie du docteur Leah Anderson est bouleversée lorsqu'elle tombe amoureuse du milliardaire sexy et séduisant, Ryan Carter, dont l'obsession fait de lui un amant dangereux.
Infos de streaming mises à jour le 22 octobre 2026
Dramas courts similaires
Tout voir →
54 épisodes
82 épisodes
85 épisodes
81 épisodes
60 épisodes
55 épisodes
55 épisodes
40 épisodes
59 épisodes
59 épisodes
57 épisodes
58 épisodes