Affiche de Je suis la vraie femme du PDG
Drama court

Je suis la vraie femme du PDG

41ÉPISODES
Identité secrète Prédestiné

Je suis la vraie femme du PDG est un drama court de 41 épisodes (Identité secrète) à regarder en français sur Dramaflix : toutes les séries courtes de 50+ plateformes pour seulement 12 $US par mois.

Où le regarder ?

Dramaflix MEILLEURE OFFRE
Toutes les séries courtes de 50+ plateformes pour seulement 12 $US par mois
12 $US/mois Regarder
Une seule plateforme
≈ 19,99 $US/mois

Dramaflix est plus avantageuxPayez environ 7,99 $US de moins par mois avec Dramaflix : les séries courtes de 50+ plateformes, dont ShotShort, réunies dans une seule offre.Économisez environ 7,99 $US par mois

Plateforme d’origineShotShort
LangueFrançais (VF / VOSTFR)
ThèmesIdentité secrète, Prédestiné

Questions fréquentes

Où regarder Je suis la vraie femme du PDG ?

Je suis la vraie femme du PDG est disponible en français sur Dramaflix ; sa plateforme d’origine est ShotShort. L’abonnement Dramaflix donne accès à toutes les séries courtes de 50+ plateformes.

Combien faut-il payer pour regarder Je suis la vraie femme du PDG ?

Sur Dramaflix, Je suis la vraie femme du PDG est inclus dans un abonnement unique à 12 $US par mois, qui couvre toutes les séries courtes de 50+ plateformes. Sur ShotShort seul, comptez environ 19,99 $US par mois : avec Dramaflix, vous économisez environ 7,99 $US par mois.

Peut-on regarder Je suis la vraie femme du PDG sur Dramaflix ?

Oui, Je suis la vraie femme du PDG fait partie du catalogue Dramaflix : tous ses épisodes sont disponibles en français.

Combien d’épisodes compte Je suis la vraie femme du PDG ?

Je suis la vraie femme du PDG est une mini-série courte (format vertical) de 41 épisodes au total.

À quel genre appartient Je suis la vraie femme du PDG ?

Je suis la vraie femme du PDG est un drama court du genre « Identité secrète », avec pour thèmes prédestiné.

Peut-on regarder Je suis la vraie femme du PDG en VF ou en VOSTFR ?

Je suis la vraie femme du PDG est proposé sur Dramaflix en version française doublée (VF) et/ou en version originale sous-titrée en français (VOSTFR).

Infos de streaming mises à jour le 22 octobre 2026

Dramas courts similaires

Tout voir →
Dramaflix · 12 $US/moisSeulement 12 $US par mois Regarder