Affiche de Mom, Please Listen to Me
Drama court

Mom, Please Listen to Me

75ÉPISODES
Jeunesse BG

Mom, Please Listen to Me est un drama court de 75 épisodes (Jeunesse) à regarder en français sur Dramaflix : toutes les séries courtes de 50+ plateformes pour seulement 12 $US par mois.

Où le regarder ?

Dramaflix MEILLEURE OFFRE
Toutes les séries courtes de 50+ plateformes pour seulement 12 $US par mois
12 $US/mois Regarder
Une seule plateforme
≈ 19,99 $US/mois

Dramaflix est plus avantageuxPayez environ 7,99 $US de moins par mois avec Dramaflix : les séries courtes de 50+ plateformes, dont ShotShort, réunies dans une seule offre.Économisez environ 7,99 $US par mois

Plateforme d’origineShotShort
LangueFrançais (VF / VOSTFR)
ThèmesJeunesse, BG

Questions fréquentes

Où regarder Mom, Please Listen to Me ?

Mom, Please Listen to Me est disponible en français sur Dramaflix ; sa plateforme d’origine est ShotShort. L’abonnement Dramaflix donne accès à toutes les séries courtes de 50+ plateformes.

Combien faut-il payer pour regarder Mom, Please Listen to Me ?

Sur Dramaflix, Mom, Please Listen to Me est inclus dans un abonnement unique à 12 $US par mois, qui couvre toutes les séries courtes de 50+ plateformes. Sur ShotShort seul, comptez environ 19,99 $US par mois : avec Dramaflix, vous économisez environ 7,99 $US par mois.

Peut-on regarder Mom, Please Listen to Me sur Dramaflix ?

Oui, Mom, Please Listen to Me fait partie du catalogue Dramaflix : tous ses épisodes sont disponibles en français.

Combien d’épisodes compte Mom, Please Listen to Me ?

Mom, Please Listen to Me est une mini-série courte (format vertical) de 75 épisodes au total.

À quel genre appartient Mom, Please Listen to Me ?

Mom, Please Listen to Me est un drama court du genre « Jeunesse », avec pour thèmes BG.

Peut-on regarder Mom, Please Listen to Me en VF ou en VOSTFR ?

Mom, Please Listen to Me est proposé sur Dramaflix en version française doublée (VF) et/ou en version originale sous-titrée en français (VOSTFR).

Infos de streaming mises à jour le 22 octobre 2026

Dramas courts similaires

Tout voir →
Dramaflix · 12 $US/moisSeulement 12 $US par mois Regarder